Джо Байден, вместо того чтобы чётко ответить на волнующие американцев вопросы, посеял их ещё больше

09-03-2024

41 383 просмотров

4 760 Добавить к себе Еще
Джо Байден, вместо того чтобы чётко ответить на волнующие американцев вопросы, посеял их ещё больше

С нами на связи Кевин Маккарти, бывший спикер палаты представителей. Расскажите нам о своих размышлениях по поводу того, что мы наблюдали сегодня вечером. Также хотелось бы услышать, что вы думаете о словах Байдена по поводу внешней политики. Он довольно жёстко прошёлся по вопросу Украины, высказался по поводу того, что ХАМАС может войти в Израиль. Однако многие из его критиков считают, что этих проблем можно было бы избежать, если бы он изначально занял более сильную позицию.

Кевин Маккарти, экс-спикер палаты представителей: Да, я думаю, если бы он действительно занимался внешней политикой, он бы постоянно говорил об этом с американской общественностью.
Было три важных вопроса, на которые он должен был ответить: его возраст, граница и экономика. По-моему, он ответил только на один — об экономике. Когда речь зашла о возрасте, он попытался продемонстрировать свою энергичность, что, как по мне, выглядело так, словно он разозлился. Думаю, это только вызвало у людей ещё больше сомнений в его словах.
Если анализировать речь в целом, то его кампания действительно беспокоится о своей базе избирателей. Это выступление не было направлено на независимых избирателей или избирателей Никки Хейли. Если бы это было так, он бы чувствовал себя куда увереннее. Это действительно была предвыборная речь, нацеленная на привлечение демократов, и мне кажется, что тут он упустил большую возможность.

Подробнее: https://zmaps.ru/09/03/2024/dzho-bajden-vmesto-togo-chtoby-chetko-otvetit-na-volnujuschie/

Карта СВО: https://zmaps.ru/map/
Погода СВО: https://zmaps.ru/weather/
Новости: https://pressa24.ru
Православие: https://pravoslavie.site
Футбол: https://football-go.ru
Праздники: https://day1000.ru
Собаки: https://sobak.net
Джо Байден, вместо того чтобы чётко ответить на волнующие американцев вопросы, посеял их ещё больше - смотреть видео онлайн " />