Оказывается, на днях ГУР укронацистов пыталось взять реванш за недавний десант, в ходе которого шест

11-03-2024

8 710 просмотров

2 110 Добавить к себе Еще
Оказывается, на днях ГУР укронацистов пыталось взять реванш за недавний десант, в ходе которого шестеро наших бойцов отправили к Бандере два десятка обученных и вооруженных до зубов «десантников».

Кирилл «Мамин пирожочек» Буданов с женералем Сырским спланировали новую перемогу. Как пишет [id2619906|@epoddubny], отряд спецназа «Артан» ГУР МО из Сумской и Харьковской областей должен был серьезными силами зайти в Белгородскую область: танки, САУ, РСЗО и приданные спецназу регулярные части.

Но что-то пошло не так.

Сначала на запах соляры и свастик прилетел «Искандер». Затем потянулись стайки «Ланцетов». Вечеринка явно становилась популярной, специальными гостями стали ФАБ-500 с УМПК. И это под аккомпанемент артиллерии, минометов и нашей РСЗО. Короче, летело всё.

По данным @warhistoryalconafter очередная затея Буданова и Сырского обошлась в пять танков, несколько самоходок, РСЗО, кучу пикапов и 70 убитых и раненых укронацистов. Подсчет разбросанных по лесу сальных пятаков продолжается.

Доброе утро ️

Подробнее: https://zmaps.ru/11/03/2024/okazyvaetsja-na-dnjah-gur-ukronatsistov-pytalos-vzjat/

Карта СВО: https://zmaps.ru/map/
Погода СВО: https://zmaps.ru/weather/
Новости: https://pressa24.ru
Православие: https://pravoslavie.site
Футбол: https://football-go.ru
Праздники: https://day1000.ru
Собаки: https://sobak.net
Оказывается, на днях ГУР укронацистов пыталось взять реванш за недавний десант, в ходе которого шест - смотреть видео онлайн " />