Восьмимиллионный гость Выставки "Россия" посетил победный матч российской сборной по футболу Четыр

22-03-2024

34 374 просмотров

3 366 Добавить к себе Еще
Восьмимиллионный гость Выставки "Россия" посетил победный матч российской сборной по футболу

Четырнадцатилетний Вадим Лейзер, ставший восьмимиллионным посетителем Выставки "Россия", вместе с семьей посетил товарищеский футбольный матч сборных России и Сербии. Вадим занимается футболом с четырех лет и с удовольствием посмотрел на крупную победу нашей сборной.

«Очень понравилось, особенно увидеть звезд футбола. Мы были очень рады, когда на весь стадион назвали наши имена. Нам подарили именные футболки, но играть в них мы не будем, положим под стекло на память. Большое спасибо», — поделился эмоциями Вадим Лейзер.

Подарок для юбилейного посетителя подготовили Дирекция Выставки "Россия" и Российский футбольный союз. Семья Лейзер получила сертификат на места в VIP-ложу стадиона, проезд до Москвы и трехдневное проживание в столице. На стадионе знаменитые футболисты Дмитрий Сычев и Федор Кудряшов вручили Вадиму и его младшему брату два комплекта именной формы сборной России с автографами футболистов.

Приходите всей семьей на Выставку "Россия" — здесь случаются чудеса и сбываются мечты!

Подробнее: https://zmaps.ru/22/03/2024/vosmimillionnyj-gost-vystavki-rossija-posetil-pobednyj/

КАРТА: https://zmaps.ru/map/
ПОГОДА: https://zmaps.ru/weather/
PRESSA24: https://pressa24.ru
ФУТБОЛ: https://football-go.ru
Восьмимиллионный гость Выставки "Россия" посетил победный матч российской сборной по футболу Четыр - смотреть видео онлайн " />