️ Песни под грохот орудий. Уникальная совместная поездка в прифронтовые районы музыкантов Алексея По

26-03-2024

18 741 просмотров

1 090 Добавить к себе Еще
️ Песни под грохот орудий. Уникальная совместная поездка в прифронтовые районы музыкантов Алексея Поддубного Джанго, Сергея Бобунца (Смысловые Галлюцинации) и Игоря Лазарева.

Алексей Поддубный:
Именно эта история началась с того, что Сергей сочинил песню «Мы вернёмся», посвящённую нашим бойцам, которую он предложил мне записать вместе. После записи и съемки видеоклипа, у меня сразу возникла идея съездить вместе в Донецк и спеть её там для ребят на передовой. Тем более, наши бойцы как раз освободили Авдеевку и очень хотелось побывать и выступить именно там. И вот, практически сразу после концерта на Красной Площади, посвящённого 10-летию Воссоединения Крыма с Россией, где песня звучала тоже, мы рванули на машинах в сторону Донецка…

Сергей Бобунец:

Игорь Лазарев:
Рады были вновь оказаться в ДНР, я особенно, всё же дом родной. Эта поездка выдалась вдвойне знаменательной. Освобожденная Авдеевка – последний раз я там был аж в 2012 году. Концерт в культовом донецком клубе Ганжюбасс – впервые за много лет, хотя раньше я там выступал… трудно сказать сколько раз. Музей Боевой и Трудовой Славы Донбасса - пожалуй ещё одно важное место на карте моего родного Донецка. Впервые увидел немецкую БМП «Мардер», благодаря нашим бойцам в нейтральном состоянии трофейного экспоната.

Продолжение следует.
Впереди полная версия фильма о поездке и путевые заметки!

Подробнее: https://zmaps.ru/26/03/2024/pesni-pod-grohot-orudij-unikalnaja-sovmestnaja-poezdka/

Pressa24: https://pressa24.ru
Карта: https://zmaps.ru/map/
Погода: https://zmaps.ru/weather/
Футбол: https://football-go.ru
️ Песни под грохот орудий. Уникальная совместная поездка в прифронтовые районы музыкантов Алексея По - смотреть видео онлайн " />