10:01 28 Mar: Иногда я вижу, что многие бойцы даже не слышали о существовании достаточно простых, лё

28-03-2024

12 102 просмотров

3 002 Добавить к себе Еще
Иногда я вижу, что многие бойцы даже не слышали о существовании достаточно простых, лёгких, но технологичных решений для того, чтобы максимально обезопасить и личный состав, и технику. А некоторые слышали, но считают, что это не помогает/не удобно.

Наши старые друзья - девчонки из "Русской силы", производят почти с самого начала СВО высокотехнологичное снаряжение и защиту для фронта. Среди прочего АНТИТЕПЛОВИЗИОННЫЕ ПОКРЫВАЛА для техники (ну и сам боец может накрыться).

Вариаций защиты - море. Как большие покрывала, вроде полноценных чехлов, которые делают технику невидимой для теплаков и маскируют от дронов сверху, так и МОДУЛЬНЫЕ АНТИТЕПЛОВИЗИОННЫЕ ПРОТИВООСКОЛОЧНЫЕ КОМПЛЕКТЫ. Можно один капот защитить, а можно и крышу, и окна. При том, что одна из главных опасностей сейчас fpv-дроны, которые атакуют технику на дорогах, такая защита может спасти не одну сотню жизней. И скрывает вам от вражеского взора, и осколки не пропустит. Все лёгкое, съемное, с одной машины на другую переставить - вопрос пары минут.

Все испытания, конечно, пройдены, продвинутые подразделения на фронте давно все испытали на себе - вон на видео посмотрите, как это реально работает.

И про личный состав "Русская сила" не забывает - у них очень много высокотехнологичной одежды для бойцов. Это не экип для манекенов и выставок - это вещи, которые были сделаны после подробнейших консультаций с бойцами, по их пожеланиям, с учётом их замечаний. Например, ПРОТИВООСКОЛОЧНОЕ ОБМУНДИРОВАНИЕ: все лёгкое, дышащее, удобное и главное, реально работающее. Бойцы регулярно присылают разработчикам пожелания и просьбы, а те придумывают и как кевлар защитить от намокания, и как вены на предплечьях прикрыть от осколков.

Если есть возможность значительным образом обезопасить себя и технику - пользуйтесь!

Вместе ПОБЕДИМ!

+7(499)346-67-15
+7(977)353-33-21

Подробнее: https://zmaps.ru/28/03/2024/inogda-ja-vizhu-chto-mnogie-bojtsy-dazhe-ne-slyshali28031001/

Pressa24: https://pressa24.ru
Карта: https://zmaps.ru/map/
Погода: https://zmaps.ru/weather/
Футбол: https://football-go.ru
10:01 28 Mar: Иногда я вижу, что многие бойцы даже не слышали о существовании достаточно простых, лё - смотреть видео онлайн " />