Жительница посёлка Челябинской области рассказала RT о Маньяке из Смолина, который 14 лет держал в плену заложницу

31-07-2023

27 619 просмотров

3 302 Добавить к себе Еще
Маньяк из Смолина, который 14 лет держал в плену заложницу, мог убить своего отца и жену. Об этом RT рассказала жительница посёлка Челябинской области.

В 2009 году Владимир Чискидов заманил в свой дом девушку, которой предложил выпить. Сбежать она смогла недавно, когда мужчину забрали в больницу из-за обострившегося психического заболевания. По словам пострадавшей, все эти годы маньяк насиловал её. Также в плену находилась ещё одна женщина, которую Чискидов убил, а её тело закопал на заднем дворе дома ещё в 2010 году.

Местная жительница Наталья рассказала RT, что Чискидов выходил на улицу только по ночам, чтобы поработать на участке. Жил он в доме (на фото) с матерью, которая говорила соседям, что её сын то в Москве, то ещё в каком-то городе. Два года назад у маньяка умер отец. Говорили, что он поскользнулся. А около семи лет назад скончалась и жена Чискидова — по официальной версии, выпала из окна.

«Но теперь мы понимаем, что на самом деле, наверное, не поскользнулся, а он его убил… И жену он тоже убил. Что она не из окна выпала. Он, наверное, её скинул», — говорит женщина.

Сейчас Следственный комитет завёл уголовное дело по статье о похищении человека, Чискидов задержан
Жительница посёлка Челябинской области рассказала RT о Маньяке из Смолина, который 14 лет держал в плену заложницу - смотреть видео онлайн " />