В сети разошлось видео, на котором член правящей партии Израиля угрожает, что Россия «поплатится» за поддержку врагов Израиля

20-10-2023

16 519 просмотров

2 255 Добавить к себе Еще
В сети разошлось видео, на котором член правящей партии Израиля угрожает, что Россия «поплатится» за поддержку врагов Израиля и «нацистов», которые хотят совершить над израильтянами «геноцид».

Только распространяют Telegram-каналы небольшой фрагмент эфира RT, опуская контекст и важные детали.

Амир Вейтман, в частности, утверждает, что атаки на госпиталь в секторе Газа не было — его придумали пропагандисты (напомним, погиб 471 человек). Вот часть диалога с ведущим Рори Суше:

— По больнице ракета не прилетала. Но ответьте мне тогда: почему же этот удар все осуждают и критикуют? Президент Египта, король Иордании, президент Сирии, президент Кубы, правительство Ирака, МИД Турции, МИД Венесуэлы, глава Африканского союза и президент Ирана — все обвиняют Израиль в нанесении удара по больнице. А вы говорите мне, что никакого удара и не было вовсе? Что же получается, все лгут? Всё для отвода глаз?

— Все обвиняют Израиль, именно! Эти все — страны-террористы: Куба, Сирия... Слушайте, все страны, что вы упомянули, все они — страны-террористы.

— Вот оно что, страны-террористы! Даже Иордания, хотя это союзник США? Они тоже террористы? А Турция, Венесуэла, Африканский союз?..

Смотрите видео ☝️
В сети разошлось видео, на котором член правящей партии Израиля угрожает, что Россия «поплатится» за поддержку врагов Израиля - смотреть видео онлайн " />