«Богородица привела меня»: Новый гуманитарный центр у линии боевого соприкосновения / Церковь помогает

15-05-2023

19 294 просмотров

4 998 Добавить к себе Еще
Рубрика «Церковь помогает» на телеканале «СПАС»

В новом выпуске:

— Продолжение истории Надежды Павловны из Мариуполя: как волонтеры церковного медико-социального центра, православных служб Ростова-на-Дону и Казани объединились, чтобы обустроить женщине квартиру, лечение и встречу с дочерью.

— Воронежские волонтеры организовали помощь бездомным животным в Мариуполе – Александр, который заботился о них, поранился и не мог готовить еду. На видеосвязи протоиерей Николай Лищенюк, руководитель «Волонтерского корпуса 36» – о волонтерах, открытии гуманитарного центра в Волновахе и чудесных совпадениях.

— Социальный отдел Украинской Православной Церкви и Шепетовская епархия передали помощь в Херсон. Крымский гуманитарный центр раздал 15 тонн помощи в зоне конфликта на Донбассе.

Каждую неделю пресс-секретарь Синодального отдела по благотворительности @church_charity Василий Рулинский рассказывает, как Церковь помогает беженцам и людям в зоне конфликта.

Присоединиться к помощи: помочьвбеде.рф

ВКонтакте | RuTube | Одноклассники | Яндекс.Дзен | YouTube

Мы помогаем тем, кто в этом нуждается. Поможем вместе. Поддержите «СПАС»: http://help.spastv.ru
«Богородица привела меня»: Новый гуманитарный центр у линии боевого соприкосновения / Церковь помогает - смотреть видео онлайн " />