Общероссийский крестный ход с освященной точной копией Годеновского Креста!

31-08-2023

10 050 просмотров

4 533 Добавить к себе Еще
От Мурманска до Севастополя, от Бреста до Владивостока - в Кафедральных соборах городов и у экранов телеканала "СПАС" Крестный ход соберёт миллионы людей в одной общей молитве - об Отечестве, о русском солдате, о нашей Победе, о спасении наших душ, о нашем исцелении и возрождении православной России.

Телеканал "СПАС" вместе с миссионерами Русской Православной Церкви пройдут по всей России и Беларуси с огромной освященной точной копией Годеновского Креста.

БОРИС КОРЧЕВНИКОВ, генеральный директор Телеканала "СПАС": "Россия встаёт на молитву. Мы на "СПАСе" вместе с миссионерами нашей Церкви затеяли очень большое дело. Огромный Крестный ход по всей России. Причём Крестный ход в виде Креста! Мы знаем точно, что сила подлинной и искренней молитвы - невероятная. А тем более, когда она соборная - вместе молятся миллионы людей. Мы идём по России, как герой фильма "Русский крест" - с молитвой и Крестом. Чудотворный годеновский крест прославился тысячами чудес и исцелений, подаваемых Богом по молитвам перед ним".

Вся информация о датах прибытия святыни в каждый из 27 городов маршрута, о молебнах перед ним, встречах с миссионерами и программе пребывания святыни - на сайте телеканала, в соцсетях и в ежевечернем эфире телеканала «СПАС».

Со 2 сентября по 4 ноября 2023 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла Телеканала "СПАС" совместно с Православным миссионерским обществом, Общественным движением «Россия Православная» и Общероссийским общественным движением «Культурный фронт России» планирует проведение общероссийского миссионерского крестного хода, посвящённого 600-летию явления Креста Господня близ села Годеново.
Общероссийский крестный ход с освященной точной копией Годеновского Креста! - смотреть видео онлайн " />