Naked DJ - House Gig

21-03-2009

45 616 просмотров

1 219 Добавить к себе Еще
LADY CHRISTINE ─ самая эпатажная диджейн Европы, выступающая с собственными уникальными шоу, в которых эротика сочетается с самой яркой музыкой современной электронной сцены. Ее экстраординарные перфомансы ─ Glamour Fetish DJ, DJ Strip Show, The Naked DJ ─ являются изобретениями не только LADY CHRISTINE, но и новым опытом современной клубной культуры.

Сейчас на карте Европы не осталось ни одной страны, в которой LADY CHRISTINE не выступила бы со своим шоу. Экспансия прекрасной австрийки продолжается: имя ди-джейн выучили клабберы от Америки до Швейцарии. Выступала за одним пультом со звездами польского транса ADAM TOXIC и JULIAN RESSIVE.

LADY CHRISTINE родилась в Вене (Австрия). С самого детства влюблена в грацию и танец. Вначале увлекается фигурным катанием, потом – балетом, затем – современными танцами. Клубную карьеру начала с работы пи-джеем в таких известных австрийских клубах, как FunFactory Vienna и Millennium Krems. Параллельно работает фотомоделью, участвует в рекламных съемках для каталогов и клубных изданий.

Первый опыт в диджеинге LADY CHRISTINE получила в маленьких клубах, где вволю экспериментировала с ритмами House. Затем энергичная девушка быстро пришла к необходимости создания собственного стиля. Сейчас музыка LADY CHRISTINE представляет собой слияние различных музыкальных направлений: Tech, Ttrance, и даже Latino. Динамичные шоу австрийской фен-ди-джейн производят эффект полетов наяву!
Naked DJ - House Gig - смотреть видео онлайн " />